Coppa Italia 2019/20
Inviato: lun lug 22, 2019 4:42 pm
Primo turno
Triestina-Cavese
Pro Patria-Matelica
Francavilla-Novara
Reggina-Vicenza
Siena-Mantova
Monza-Alessandria
Ravenna-Sanremese
Arezzo-Turris
FeralpiSalò-Adriese
Catanzaro-Casertana
Imolese-Sambenedettese
Pro Vercelli-Rende
Piacenza-Viterbese
Catania-Francavilla
Carrarese-Fermana
Monopoli-Ponsacco
Sudtirol-Fasano
Potenza-Lanusei
Secondo turno
Perugia-Triestina/Cavese
Spezia-Pro Vercelli/Matelica
Cremonese-Francavilla/Novara
Empoli-Reggina/Vicenza
Pescara-Siena/Mantova
Benevento-Monza/Alessandria
Livorno-Carpi
Cittadella-Padova
Chievo-Ravenna/Sanremese
Crotone-Arezzo/Turris
Pordenone-FeralpiSalò/Adriese
Salernitana-Catanzaro/Casertana
Juve Stabia-Imolese/Sambenedettese
Ascoli-Pro Vercelli/Rende
Trapani-Piacenza/Viterbese
Venezia-Catania/Francavilla
Frosinone-Carrarese/Fermana
Cosenza-Monopoli/Ponsacco
Virtus Entella-Sudtirol/Fasano
Pisa-Potenza/Lanusei
Terzo turno
Brescia-Perugia/Triestina/Cavese
Sassuolo-Spezia/Pro Patria/Matelica
Verona-Cremonese/Francavilla/Novara
Empoli/Reggina/Vicenza-Pescara/Siena/Mantova
Fiorentina-Benevento/Monza/Alessandria
Livorno/Carpi-Cittadella/Padova
Cagliari-Chievo/Ravenna/Sanremese
Sampdoria-Crotone/Arezzo/Turris
Spal-Pordenone/FeralpiSalò-Adriese
Lecce-Salernitana/Catanzaro/Casertana
Genoa-Juve Stabia/Imolese/Sambenedettese
Ascoli/Pro Vercelli/Rende-Trapani/Piacenza/Viterbese
Parma-Venezia/Catania/Francavilla
Frosinone/Carrarese/Fermana-Cosenza/Monopoli/Ponsacco
Udinese-Virtus Entella/Sudtirol/Fasano
Bologna-Pisa/Potenza/Lanusei
Triestina-Cavese
Pro Patria-Matelica
Francavilla-Novara
Reggina-Vicenza
Siena-Mantova
Monza-Alessandria
Ravenna-Sanremese
Arezzo-Turris
FeralpiSalò-Adriese
Catanzaro-Casertana
Imolese-Sambenedettese
Pro Vercelli-Rende
Piacenza-Viterbese
Catania-Francavilla
Carrarese-Fermana
Monopoli-Ponsacco
Sudtirol-Fasano
Potenza-Lanusei
Secondo turno
Perugia-Triestina/Cavese
Spezia-Pro Vercelli/Matelica
Cremonese-Francavilla/Novara
Empoli-Reggina/Vicenza
Pescara-Siena/Mantova
Benevento-Monza/Alessandria
Livorno-Carpi
Cittadella-Padova
Chievo-Ravenna/Sanremese
Crotone-Arezzo/Turris
Pordenone-FeralpiSalò/Adriese
Salernitana-Catanzaro/Casertana
Juve Stabia-Imolese/Sambenedettese
Ascoli-Pro Vercelli/Rende
Trapani-Piacenza/Viterbese
Venezia-Catania/Francavilla
Frosinone-Carrarese/Fermana
Cosenza-Monopoli/Ponsacco
Virtus Entella-Sudtirol/Fasano
Pisa-Potenza/Lanusei
Terzo turno
Brescia-Perugia/Triestina/Cavese
Sassuolo-Spezia/Pro Patria/Matelica
Verona-Cremonese/Francavilla/Novara
Empoli/Reggina/Vicenza-Pescara/Siena/Mantova
Fiorentina-Benevento/Monza/Alessandria
Livorno/Carpi-Cittadella/Padova
Cagliari-Chievo/Ravenna/Sanremese
Sampdoria-Crotone/Arezzo/Turris
Spal-Pordenone/FeralpiSalò-Adriese
Lecce-Salernitana/Catanzaro/Casertana
Genoa-Juve Stabia/Imolese/Sambenedettese
Ascoli/Pro Vercelli/Rende-Trapani/Piacenza/Viterbese
Parma-Venezia/Catania/Francavilla
Frosinone/Carrarese/Fermana-Cosenza/Monopoli/Ponsacco
Udinese-Virtus Entella/Sudtirol/Fasano
Bologna-Pisa/Potenza/Lanusei